5.4.5

Приперся на склон в 2 часа в надежде на обещанные 3-6.

Резкие, злые порывы не оставляли даже надежды на полеты. Одна попытка всеж была предпринята. Пожалел что взлетел, долетел до низу и был счастлив, что сел. Позвонил Роме (он собирался стартовать) что бы не взлетал. Рома то ли недослышал, то ли недопонял, взлетел и тоже сел внизу и тоже по ходу был счастлив карабкаясь по грязному склону.

Порывы улеглись только около 7 вечера, летали до полдевятого, сели уже в темноте. Сказка. Налетали с Лешей по полтора часа.

6.4.5

Помня вчерашний опыт на склон пришли к 5 вечера. Но ветер был злой вплоть до заката. Сделали по одному подлету, сели в экстренном режиме, едва не снесло.

7.4.5

Ветер весь день около тройки. Учитывая опыт предыдущих дней пришли к 5 вечера. И очень пожалели. Погода - сказка, потоки везде, да только уже дохлые. Ветер прямо в склон от 3 до 6 метров. Леша набрал около 200, я 120. К 6 потоки окончательно пропали. Подошел Леша Гагарин со своим новым куполом. Все втроем решили совершить путешествие на Окский. Туда долетели без приключений. Развернулись назад ... Засада. Ветер сменился на ЮЗ. Две-три попытки прорваться через мост едва не закончились посадкой на льду. Возле школы которая через овраг от Окского есть выступ обращенный к ЮЗ, который мы уже давно присматривали как альтернативу Сурикова. Летим туда. Сю-ю-юрприз!! держит еще хуже чем на Окском. Гагарин вываливается и летит вниз. Мы еще с полчаса - минутсорок болтаемся в дохлом динамике, пока не просаживает окончательно. Два часа десять минут (у меня)

На главную

Hosted by uCoz