Казань.

Прогноз был категорически против поездки, в Казани обещали сильный ветер и снег с дождем, у нас 3-4 запада и солнышко. Но против напора Виталика устоять не удалось, посему погружаем параплан и еду.

на улице не холодно :)
в машине весело :))
и мне...
и мне :)

По пути в город заехали на склон (не помню как назвывается правда) Склон нужно заметить интересный, чем-то схож с севером на Климухе. Такой же пологий и лысый (по размерам правда поменьше). Поразительно, но этот склон, расположенный совсем недалеко от города казанцы облетали только этим летом

 

О крутизне этого склона говорит то, что дорога наверх идет прямо в "лоб". Правда попытка взобраться на нее на Виталика "Форде" едва не закончилась трагически. Под снегом оказался лед и в какой-то момент автомобиль понесло вниз. Волокло довольно долго, испугаться успели все, спасибо Виталию, он смог удержать машину от переворачивания (склон уходит прямиком в реку)

Особенность таких склонов то, что очень хорошо держит возле рельефа, но при желании можно набрать прилично высоты (Айрат и Ренат) набирали по 150

После этого необходимо было срочно поесть и согреться

что мы собственно и сделали :)
   
   
 
   

Еще запомнился поход в 4-D кинотеатр. Динозавры как живые, мордами лезут прям в лицо - притом из кресла откуда-то вырывается воздух, имитирующий дыхание (по всему динозавры зубы чистят :) ) При взрыве гейзера откуда-то из кресла брызгает в лицо вода. Короче, если бы до этого не зашли в кафешку и не попробовали местной "балтики" то мы бы наверное не ржали а наоборот - боялись :)

Ближе к вечеру подтянулись казанские пилоты и стало ясно что в кафе мы не умещаемся. Поэтому был снят домик-ресторанчик.

 

Андрей - автор сайта Казанских парапланеристов

 

   
   
   
   
 
   

 

Попытки снять квартиру по газете окончились провалом. Тут на помощь пришли Казанские пилоты и мы группами по 2-3 человека разместились у них.

С утра был аквапарк

  Синхронное плавание :)
   
   
   
   

Потом опять пьянка с фальшивыми словами сочувствия тем кто за рулем :)

   
   

И замечательный крытый картинг

   
 
   
   

Из картинга все вышли счастливые и возбужденные. Настроение немного омрачало предстоящий долгий путь домой (правда не всем :)) ). На обратном пути немного заблудились, но это уже совсем другая история.

Форум

 

 

 

Hosted by uCoz