Парасезон 2010 начался!

8 января 2010.

Количество освещаемых новостей за год падает катастрофически, на следующий год наверное только открытие сезона только и получится. Прошедший пара-год в Нижнем отличился редкой невнятностью, маршрутов было мало, погода была значительно хуже среднего, да и на склон особо никто не рвался. Как следствие - мало мальски значимых пара-событий в НН не происходило, если кто из наших и отличился, то на выезде. Посему по итогам года и описывать вроде как нечего.
Итак, перепрыгивая через ступеньку, помещаю маленький фоторепортажик с открытия сезона в области. К слову, в районе Коврова сезон закрывался 31 декабря и открывался то ли первого то ли второго января. Там еще фанатизм не угас.

Было холодно и снежно. Самое сильное ощущение - снег набивающийся через верх ботинок, когда садишься на склон. Но не будем о грустном, полеты были отличные и погода не виновата, что я оделся как в июне.
Направление ветра было удачное, в воздухе даже присутствовали потоки, которые подливали адреналинчику, но не более того, уже на полутора сотнях метров из уверенной двоечки-троечки превращаясь во что-то невнятное.
Алексей Обмолов
   
   
   
   
Катя
   
   
Валера
Солнышко светило зачетно
   
 

Форум.

 

 

 

Hosted by uCoz